西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 19:39発

所要時間(概算)
19:21発 国分寺駅北入口
19:23着
19:23発
第三小学校(国分寺市)
19:24着
19:24発
住宅前(国分寺市)
19:26着
19:26発
ルネサス武蔵
19:26着
19:26発
上水本町五丁目
19:27着
19:27発
桜堤
19:27着
19:27発
一橋病院
19:28着
19:28発
一橋大学前
19:29着
19:29発
一橋学園駅
19:30着
19:30発
西町
19:30着
19:30発
学園西町地域センター前
19:31着
19:31発
一橋大学裏
19:31着
19:31発
松ケ丘住宅入口
19:33着
19:33発
津田町三丁目
19:34着
19:34発
山王住宅
19:36着
19:36発
新小平駅
19:37着
19:37発
小平警察署
19:38着
19:38発
山王住宅
19:39着
19:39発
津田町三丁目
19:40着
19:40発
松ケ丘住宅入口 1分
19:40着
19:40発
一橋大学裏 1分
19:41着
19:41発
学園西町地域センター前 2分
19:42着
19:42発
西町 3分
19:43着
19:43発
一橋学園駅 4分
19:44着
19:44発
一橋大学前 5分
19:44着
19:44発
一橋病院 5分
19:46着
19:46発
桜堤 7分
19:46着
19:46発
上水本町五丁目 7分
19:49着
19:49発
ルネサス武蔵 10分
19:50着
19:50発
住宅前(国分寺市) 11分
19:51着
19:51発
第三小学校(国分寺市) 12分
19:58着
国分寺駅北入口 19分