西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:30発 国分寺駅北入口
18:32着
18:32発
第三小学校(国分寺市)
18:33着
18:33発
住宅前(国分寺市)
18:35着
18:35発
ルネサス武蔵
18:35着
18:35発
上水本町五丁目
18:36着
18:36発
桜堤
18:36着
18:36発
一橋病院
18:37着
18:37発
一橋大学前
18:38着
18:38発
一橋学園駅
18:39着
18:39発
西町
18:39着
18:39発
学園西町地域センター前
18:40着
18:40発
一橋大学裏
18:40着
18:40発
松ケ丘住宅入口
18:42着
18:42発
津田町三丁目
18:43着
18:43発
山王住宅
18:45着
18:45発
新小平駅
18:46着
18:46発
小平警察署
18:47着
18:47発
山王住宅
18:48着
18:48発
津田町三丁目
18:49着
18:49発
松ケ丘住宅入口 1分
18:49着
18:49発
一橋大学裏 1分
18:50着
18:50発
学園西町地域センター前 2分
18:51着
18:51発
西町 3分
18:52着
18:52発
一橋学園駅 4分
18:53着
18:53発
一橋大学前 5分
18:53着
18:53発
一橋病院 5分
18:55着
18:55発
桜堤 7分
18:55着
18:55発
上水本町五丁目 7分
18:58着
18:58発
ルネサス武蔵 10分
18:59着
18:59発
住宅前(国分寺市) 11分
19:00着
19:00発
第三小学校(国分寺市) 12分
19:07着
国分寺駅北入口 19分