西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 18:03発

所要時間(概算)
17:45発 国分寺駅北入口
17:47着
17:47発
第三小学校(国分寺市)
17:48着
17:48発
住宅前(国分寺市)
17:50着
17:50発
ルネサス武蔵
17:50着
17:50発
上水本町五丁目
17:51着
17:51発
桜堤
17:51着
17:51発
一橋病院
17:52着
17:52発
一橋大学前
17:53着
17:53発
一橋学園駅
17:54着
17:54発
西町
17:54着
17:54発
学園西町地域センター前
17:55着
17:55発
一橋大学裏
17:55着
17:55発
松ケ丘住宅入口
17:57着
17:57発
津田町三丁目
17:58着
17:58発
山王住宅
18:00着
18:00発
新小平駅
18:01着
18:01発
小平警察署
18:02着
18:02発
山王住宅
18:03着
18:03発
津田町三丁目
18:04着
18:04発
松ケ丘住宅入口 1分
18:04着
18:04発
一橋大学裏 1分
18:05着
18:05発
学園西町地域センター前 2分
18:06着
18:06発
西町 3分
18:07着
18:07発
一橋学園駅 4分
18:08着
18:08発
一橋大学前 5分
18:08着
18:08発
一橋病院 5分
18:10着
18:10発
桜堤 7分
18:10着
18:10発
上水本町五丁目 7分
18:13着
18:13発
ルネサス武蔵 10分
18:14着
18:14発
住宅前(国分寺市) 11分
18:15着
18:15発
第三小学校(国分寺市) 12分
18:22着
国分寺駅北入口 19分