西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 09:16発

所要時間(概算)
08:57発 国分寺駅北入口
08:59着
08:59発
第三小学校(国分寺市)
09:00着
09:00発
住宅前(国分寺市)
09:03着
09:03発
ルネサス武蔵
09:03着
09:03発
上水本町五丁目
09:04着
09:04発
桜堤
09:04着
09:04発
一橋病院
09:05着
09:05発
一橋大学前
09:06着
09:06発
一橋学園駅
09:07着
09:07発
西町
09:07着
09:07発
学園西町地域センター前
09:08着
09:08発
一橋大学裏
09:08着
09:08発
松ケ丘住宅入口
09:10着
09:10発
津田町三丁目
09:11着
09:11発
山王住宅
09:13着
09:13発
新小平駅
09:14着
09:14発
小平警察署
09:15着
09:15発
山王住宅
09:16着
09:16発
津田町三丁目
09:17着
09:17発
松ケ丘住宅入口 1分
09:17着
09:17発
一橋大学裏 1分
09:18着
09:18発
学園西町地域センター前 2分
09:19着
09:19発
西町 3分
09:20着
09:20発
一橋学園駅 4分
09:21着
09:21発
一橋大学前 5分
09:21着
09:21発
一橋病院 5分
09:23着
09:23発
桜堤 7分
09:23着
09:23発
上水本町五丁目 7分
09:25着
09:25発
ルネサス武蔵 9分
09:26着
09:26発
住宅前(国分寺市) 10分
09:27着
09:27発
第三小学校(国分寺市) 11分
09:34着
国分寺駅北入口 18分