西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:10発 国分寺駅北入口
08:12着
08:12発
第三小学校(国分寺市)
08:13着
08:13発
住宅前(国分寺市)
08:16着
08:16発
ルネサス武蔵
08:16着
08:16発
上水本町五丁目
08:17着
08:17発
桜堤
08:17着
08:17発
一橋病院
08:18着
08:18発
一橋大学前
08:19着
08:19発
一橋学園駅
08:20着
08:20発
西町
08:20着
08:20発
学園西町地域センター前
08:21着
08:21発
一橋大学裏
08:21着
08:21発
松ケ丘住宅入口
08:23着
08:23発
津田町三丁目
08:24着
08:24発
山王住宅
08:26着
08:26発
新小平駅
08:27着
08:27発
小平警察署
08:28着
08:28発
山王住宅
08:29着
08:29発
津田町三丁目
08:30着
08:30発
松ケ丘住宅入口 1分
08:30着
08:30発
一橋大学裏 1分
08:31着
08:31発
学園西町地域センター前 2分
08:32着
08:32発
西町 3分
08:33着
08:33発
一橋学園駅 4分
08:34着
08:34発
一橋大学前 5分
08:34着
08:34発
一橋病院 5分
08:36着
08:36発
桜堤 7分
08:36着
08:36発
上水本町五丁目 7分
08:38着
08:38発
ルネサス武蔵 9分
08:39着
08:39発
住宅前(国分寺市) 10分
08:40着
08:40発
第三小学校(国分寺市) 11分
08:47着
国分寺駅北入口 18分