西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 国分寺駅北入口
07:17着
07:17発
第三小学校(国分寺市)
07:18着
07:18発
住宅前(国分寺市)
07:19着
07:19発
ルネサス武蔵
07:19着
07:19発
上水本町五丁目
07:20着
07:20発
桜堤
07:20着
07:20発
一橋病院
07:21着
07:21発
一橋大学前
07:22着
07:22発
一橋学園駅
07:23着
07:23発
西町
07:23着
07:23発
学園西町地域センター前
07:24着
07:24発
一橋大学裏
07:24着
07:24発
松ケ丘住宅入口
07:25着
07:25発
津田町三丁目
07:26着
07:26発
山王住宅
07:28着
07:28発
新小平駅
07:29着
07:29発
小平警察署
07:30着
07:30発
山王住宅
07:31着
07:31発
津田町三丁目
07:32着
07:32発
松ケ丘住宅入口 1分
07:32着
07:32発
一橋大学裏 1分
07:33着
07:33発
学園西町地域センター前 2分
07:34着
07:34発
西町 3分
07:34着
07:34発
一橋学園駅 3分
07:35着
07:35発
一橋大学前 4分
07:35着
07:35発
一橋病院 4分
07:37着
07:37発
桜堤 6分
07:37着
07:37発
上水本町五丁目 6分
07:39着
07:39発
ルネサス武蔵 8分
07:40着
07:40発
住宅前(国分寺市) 9分
07:41着
07:41発
第三小学校(国分寺市) 10分
07:50着
国分寺駅北入口 19分