西武バス寺64系統
新小平駅,国分寺駅北入口方面

津田町三丁目:2019年6月25日(火) 06:46発

所要時間(概算)
06:30発 国分寺駅北入口
06:32着
06:32発
第三小学校(国分寺市)
06:33着
06:33発
住宅前(国分寺市)
06:34着
06:34発
ルネサス武蔵
06:34着
06:34発
上水本町五丁目
06:35着
06:35発
桜堤
06:35着
06:35発
一橋病院
06:36着
06:36発
一橋大学前
06:37着
06:37発
一橋学園駅
06:38着
06:38発
西町
06:38着
06:38発
学園西町地域センター前
06:39着
06:39発
一橋大学裏
06:39着
06:39発
松ケ丘住宅入口
06:40着
06:40発
津田町三丁目
06:41着
06:41発
山王住宅
06:43着
06:43発
新小平駅
06:44着
06:44発
小平警察署
06:45着
06:45発
山王住宅
06:46着
06:46発
津田町三丁目
06:47着
06:47発
松ケ丘住宅入口 1分
06:47着
06:47発
一橋大学裏 1分
06:48着
06:48発
学園西町地域センター前 2分
06:49着
06:49発
西町 3分
06:49着
06:49発
一橋学園駅 3分
06:50着
06:50発
一橋大学前 4分
06:50着
06:50発
一橋病院 4分
06:52着
06:52発
桜堤 6分
06:52着
06:52発
上水本町五丁目 6分
06:54着
06:54発
ルネサス武蔵 8分
06:55着
06:55発
住宅前(国分寺市) 9分
06:56着
06:56発
第三小学校(国分寺市) 10分
07:05着
国分寺駅北入口 19分