西武バス大37系統
大宮駅西口方面

二ツ宮:2021年11月30日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:30発 馬宮団地
08:30着
08:30発
飯田新田
08:31着
08:31発
治水橋堤防
08:33着
08:33発
運動場前
08:37着
08:37発
二ツ宮
08:37着
08:37発
二ツ宮新道 0分
08:38着
08:38発
飯田宿 1分
08:39着
08:39発
足立神社 2分
08:40着
08:40発
水判土 3分
08:41着
08:41発
大宮国際中等教育学校 4分
08:42着
08:42発
三橋二丁目 5分
08:42着
08:42発
並木公園 5分
08:43着
08:43発
中並木 6分
08:44着
08:44発
西上小町 7分
08:45着
08:45発
上小町 8分
08:46着
08:46発
桜木四丁目 9分
08:47着
08:47発
切引川 10分
08:48着
08:48発
新国道 11分
08:49着
08:49発
ソニックシティ前 12分
09:00着
大宮駅西口 23分