西武バス大37系統
大宮駅西口方面

二ツ宮:2021年11月30日(火) 06:34発

所要時間(概算)
06:30発 馬宮団地
06:30着
06:30発
飯田新田
06:31着
06:31発
治水橋堤防
06:32着
06:32発
運動場前
06:34着
06:34発
二ツ宮
06:34着
06:34発
二ツ宮新道 0分
06:35着
06:35発
飯田宿 1分
06:36着
06:36発
足立神社 2分
06:37着
06:37発
水判土 3分
06:38着
06:38発
大宮国際中等教育学校 4分
06:39着
06:39発
三橋二丁目 5分
06:39着
06:39発
並木公園 5分
06:40着
06:40発
中並木 6分
06:41着
06:41発
西上小町 7分
06:42着
06:42発
上小町 8分
06:43着
06:43発
桜木四丁目 9分
06:44着
06:44発
切引川 10分
06:45着
06:45発
新国道 11分
06:46着
06:46発
ソニックシティ前 12分
06:54着
大宮駅西口 20分