西武バス大37系統
大宮駅西口方面

二ツ宮:2021年11月30日(火) 05:55発

所要時間(概算)
05:51発 馬宮団地
05:51着
05:51発
飯田新田
05:52着
05:52発
治水橋堤防
05:53着
05:53発
運動場前
05:55着
05:55発
二ツ宮
05:55着
05:55発
二ツ宮新道 0分
05:56着
05:56発
飯田宿 1分
05:57着
05:57発
足立神社 2分
05:58着
05:58発
水判土 3分
05:59着
05:59発
大宮国際中等教育学校 4分
06:00着
06:00発
三橋二丁目 5分
06:00着
06:00発
並木公園 5分
06:01着
06:01発
中並木 6分
06:02着
06:02発
西上小町 7分
06:03着
06:03発
上小町 8分
06:04着
06:04発
桜木四丁目 9分
06:05着
06:05発
切引川 10分
06:06着
06:06発
新国道 11分
06:07着
06:07発
ソニックシティ前 12分
06:15着
大宮駅西口 20分