西武バス大37系統
馬宮団地方面

二ツ宮:2021年11月30日(火) 21:41発

所要時間(概算)
21:30発 大宮駅西口
21:31着
21:31発
新国道
21:31着
21:31発
切引川
21:32着
21:32発
桜木四丁目
21:33着
21:33発
上小町
21:33着
21:33発
西上小町
21:35着
21:35発
中並木
21:35着
21:35発
並木公園
21:36着
21:36発
三橋二丁目
21:37着
21:37発
大宮国際中等教育学校
21:38着
21:38発
水判土
21:39着
21:39発
足立神社
21:40着
21:40発
飯田宿
21:40着
21:40発
二ツ宮新道
21:41着
21:41発
二ツ宮
21:42着
21:42発
運動場前 1分
21:43着
21:43発
治水橋堤防 2分
21:44着
21:44発
飯田新田 3分
21:53着
馬宮団地 12分