西武バス大37系統
馬宮団地方面

二ツ宮:2021年11月30日(火) 07:35発

所要時間(概算)
07:24発 大宮駅西口
07:25着
07:25発
新国道
07:25着
07:25発
切引川
07:26着
07:26発
桜木四丁目
07:27着
07:27発
上小町
07:27着
07:27発
西上小町
07:29着
07:29発
中並木
07:29着
07:29発
並木公園
07:30着
07:30発
三橋二丁目
07:31着
07:31発
大宮国際中等教育学校
07:32着
07:32発
水判土
07:33着
07:33発
足立神社
07:34着
07:34発
飯田宿
07:34着
07:34発
二ツ宮新道
07:35着
07:35発
二ツ宮
07:36着
07:36発
運動場前 1分
07:37着
07:37発
治水橋堤防 2分
07:38着
07:38発
飯田新田 3分
07:53着
馬宮団地 18分