西武バス大37系統
馬宮団地方面

二ツ宮:2021年11月30日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:47発 大宮駅西口
06:48着
06:48発
新国道
06:48着
06:48発
切引川
06:49着
06:49発
桜木四丁目
06:50着
06:50発
上小町
06:50着
06:50発
西上小町
06:52着
06:52発
中並木
06:52着
06:52発
並木公園
06:53着
06:53発
三橋二丁目
06:54着
06:54発
大宮国際中等教育学校
06:55着
06:55発
水判土
06:56着
06:56発
足立神社
06:57着
06:57発
飯田宿
06:57着
06:57発
二ツ宮新道
06:58着
06:58発
二ツ宮
06:59着
06:59発
運動場前 1分
07:00着
07:00発
治水橋堤防 2分
07:01着
07:01発
飯田新田 3分
07:10着
馬宮団地 12分