西武バス境05系統
ひばりケ丘駅方面

至誠学舎東京前:2021年4月18日(日) 23:30発

所要時間(概算)
23:25発 武蔵境駅
23:25着
23:25発
武蔵境自動車教習所前
23:26着
23:26発
第二小学校
23:27着
23:27発
桜橋
23:28着
23:28発
関前一丁目
23:28着
23:28発
関前四丁目
23:29着
23:29発
柳橋
23:30着
23:30発
至誠学舎東京前
23:31着
23:31発
向台町一丁目 1分
23:32着
23:32発
富士見橋 2分
23:38着
23:38発
田無駅 8分
23:38着
23:38発
西東京郵便局 8分
23:39着
23:39発
北原住宅 9分
23:39着
23:39発
北原二丁目 9分
23:40着
23:40発
小谷戸 10分
23:41着
23:41発
谷戸住宅 11分
23:41着
23:41発
谷戸小学校 11分
23:42着
23:42発
住友重機械工業前 12分
23:42着
23:42発
緑町三丁目 12分
23:43着
23:43発
都営住宅前 13分
23:44着
23:44発
交番前 14分
23:45着
23:45発
ひばりが丘団地 15分
23:46着
23:46発
中原小学校 16分
23:47着
23:47発
ひばりが丘二丁目 17分
23:48着
23:48発
ひばりケ丘駅入口 18分
23:51着
ひばりケ丘駅 21分