西武バス吉63系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2023年3月28日(火) 10:25発
所要時間(概算) |
---|
10:25発 | 吉祥寺駅 |
10:26着 10:26発 |
東急百貨店前 | 1分 |
10:27着 10:27発 |
東京女子大入口 | 2分 |
10:28着 10:28発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
10:29着 10:29発 |
立野町 | 4分 |
10:30着 10:30発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
10:31着 10:31発 |
関町南二丁目 | 6分 |
10:32着 10:32発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
10:33着 10:33発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
10:34着 10:34発 |
関町南三丁目 | 9分 |
10:35着 10:35発 |
関町郵便局前 | 10分 |
10:36着 10:36発 |
慈雲堂前 | 11分 |
10:37着 10:37発 |
北裏 | 12分 |
10:38着 10:38発 |
三ツ塚 | 13分 |
10:40着 10:40発 |
東伏見坂上 | 15分 |
10:42着 10:42発 |
東伏見稲荷神社 | 17分 |
10:43着 10:43発 |
千駄山住宅 | 18分 |
10:45着 10:45発 |
柳沢駅通り | 20分 |
10:46着 10:46発 |
桶久保 | 21分 |
10:47着 10:47発 |
平和通り | 22分 |
10:48着 10:48発 |
保谷小学校 | 23分 |
10:49着 10:49発 |
荒井竹 | 24分 |
10:50着 10:50発 |
西東京市役所・保谷庁舎 | 25分 |
10:50着 10:50発 |
文理台公園 | 25分 |
10:52着 10:52発 |
東町三丁目 | 27分 |
11:00着 |
保谷駅南口 | 35分 |