西武バス吉63系統
保谷駅南口方面
東急百貨店前:2021年12月3日(金) 23:11発
所要時間(概算) |
---|
23:11着 23:11発 |
東急百貨店前 |
23:12着 23:12発 |
東京女子大入口 | 1分 |
23:13着 23:13発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
23:14着 23:14発 |
立野町 | 3分 |
23:15着 23:15発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
23:16着 23:16発 |
関町南二丁目 | 5分 |
23:17着 23:17発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
23:18着 23:18発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
23:19着 23:19発 |
関町南三丁目 | 8分 |
23:20着 23:20発 |
関町郵便局前 | 9分 |
23:21着 23:21発 |
慈雲堂前 | 10分 |
23:22着 23:22発 |
北裏 | 11分 |
23:23着 23:23発 |
三ツ塚 | 12分 |
23:24着 23:24発 |
東伏見坂上 | 13分 |
23:25着 23:25発 |
東伏見稲荷神社 | 14分 |
23:26着 23:26発 |
千駄山住宅 | 15分 |
23:27着 23:27発 |
柳沢駅通り | 16分 |
23:27着 23:27発 |
桶久保 | 16分 |
23:28着 23:28発 |
平和通り | 17分 |
23:29着 23:29発 |
保谷小学校 | 18分 |
23:30着 23:30発 |
荒井竹 | 19分 |
23:31着 23:31発 |
西東京市役所・保谷庁舎 | 20分 |
23:31着 23:31発 |
文理台公園 | 20分 |
23:33着 23:33発 |
東町三丁目 | 22分 |
23:38着 |
保谷駅南口 | 27分 |