西武バス吉63系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 17:04発
所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 吉祥寺駅 |
17:05着 17:05発 |
東急百貨店前 | 1分 |
17:06着 17:06発 |
東京女子大入口 | 2分 |
17:07着 17:07発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
17:08着 17:08発 |
立野町 | 4分 |
17:09着 17:09発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
17:10着 17:10発 |
関町南二丁目 | 6分 |
17:11着 17:11発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
17:12着 17:12発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
17:14着 17:14発 |
関町南三丁目 | 10分 |
17:15着 17:15発 |
関町郵便局前 | 11分 |
17:16着 17:16発 |
慈雲堂前 | 12分 |
17:17着 17:17発 |
北裏 | 13分 |
17:18着 17:18発 |
三ツ塚 | 14分 |
17:20着 17:20発 |
東伏見坂上 | 16分 |
17:22着 17:22発 |
東伏見稲荷神社 | 18分 |
17:23着 17:23発 |
千駄山住宅 | 19分 |
17:26着 17:26発 |
柳沢駅通り | 22分 |
17:27着 17:27発 |
桶久保 | 23分 |
17:28着 17:28発 |
平和通り | 24分 |
17:29着 17:29発 |
保谷小学校 | 25分 |
17:30着 17:30発 |
荒井竹 | 26分 |
17:31着 17:31発 |
西東京市役所・保谷庁舎 | 27分 |
17:31着 17:31発 |
文理台公園 | 27分 |
17:33着 17:33発 |
東町三丁目 | 29分 |
17:44着 |
保谷駅南口 | 40分 |