西武バス吉63系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:48発
所要時間(概算) |
---|
09:48発 | 吉祥寺駅 |
09:49着 09:49発 |
東急百貨店前 | 1分 |
09:50着 09:50発 |
東京女子大入口 | 2分 |
09:51着 09:51発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
09:52着 09:52発 |
立野町 | 4分 |
09:53着 09:53発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
09:54着 09:54発 |
関町南二丁目 | 6分 |
09:55着 09:55発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
09:56着 09:56発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
09:57着 09:57発 |
関町南三丁目 | 9分 |
09:58着 09:58発 |
関町郵便局前 | 10分 |
09:59着 09:59発 |
慈雲堂前 | 11分 |
10:00着 10:00発 |
北裏 | 12分 |
10:01着 10:01発 |
三ツ塚 | 13分 |
10:03着 10:03発 |
東伏見坂上 | 15分 |
10:05着 10:05発 |
東伏見稲荷神社 | 17分 |
10:06着 10:06発 |
千駄山住宅 | 18分 |
10:08着 10:08発 |
柳沢駅通り | 20分 |
10:09着 10:09発 |
桶久保 | 21分 |
10:10着 10:10発 |
平和通り | 22分 |
10:11着 10:11発 |
保谷小学校 | 23分 |
10:12着 10:12発 |
荒井竹 | 24分 |
10:13着 10:13発 |
西東京市役所・保谷庁舎 | 25分 |
10:13着 10:13発 |
文理台公園 | 25分 |
10:15着 10:15発 |
東町三丁目 | 27分 |
10:21着 |
保谷駅南口 | 33分 |