西武バス吉63系統
保谷駅南口方面
東急百貨店前:2021年12月3日(金) 08:47発
所要時間(概算) |
---|
08:47着 08:47発 |
東急百貨店前 |
08:48着 08:48発 |
東京女子大入口 | 1分 |
08:49着 08:49発 |
武蔵野第四小学校 | 2分 |
08:50着 08:50発 |
立野町 | 3分 |
08:51着 08:51発 |
武蔵野寮前 | 4分 |
08:52着 08:52発 |
関町南二丁目 | 5分 |
08:53着 08:53発 |
東京三育小学校入口 | 6分 |
08:54着 08:54発 |
吉祥寺通り入口 | 7分 |
08:55着 08:55発 |
関町南三丁目 | 8分 |
08:56着 08:56発 |
関町郵便局前 | 9分 |
08:57着 08:57発 |
慈雲堂前 | 10分 |
08:58着 08:58発 |
北裏 | 11分 |
08:59着 08:59発 |
三ツ塚 | 12分 |
09:01着 09:01発 |
東伏見坂上 | 14分 |
09:03着 09:03発 |
東伏見稲荷神社 | 16分 |
09:04着 09:04発 |
千駄山住宅 | 17分 |
09:06着 09:06発 |
柳沢駅通り | 19分 |
09:07着 09:07発 |
桶久保 | 20分 |
09:08着 09:08発 |
平和通り | 21分 |
09:09着 09:09発 |
保谷小学校 | 22分 |
09:10着 09:10発 |
荒井竹 | 23分 |
09:11着 09:11発 |
西東京市役所・保谷庁舎 | 24分 |
09:11着 09:11発 |
文理台公園 | 24分 |
09:13着 09:13発 |
東町三丁目 | 26分 |
09:19着 |
保谷駅南口 | 32分 |