西武バス吉63系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 07:28発
所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 吉祥寺駅 |
07:29着 07:29発 |
東急百貨店前 | 1分 |
07:30着 07:30発 |
東京女子大入口 | 2分 |
07:31着 07:31発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
07:32着 07:32発 |
立野町 | 4分 |
07:33着 07:33発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
07:34着 07:34発 |
関町南二丁目 | 6分 |
07:35着 07:35発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
07:36着 07:36発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
07:37着 07:37発 |
関町南三丁目 | 9分 |
07:38着 07:38発 |
関町郵便局前 | 10分 |
07:39着 07:39発 |
慈雲堂前 | 11分 |
07:40着 07:40発 |
北裏 | 12分 |
07:41着 07:41発 |
三ツ塚 | 13分 |
07:43着 07:43発 |
東伏見坂上 | 15分 |
07:45着 07:45発 |
東伏見稲荷神社 | 17分 |
07:46着 07:46発 |
千駄山住宅 | 18分 |
07:48着 07:48発 |
柳沢駅通り | 20分 |
07:49着 07:49発 |
桶久保 | 21分 |
07:50着 07:50発 |
平和通り | 22分 |
07:51着 07:51発 |
保谷小学校 | 23分 |
07:52着 07:52発 |
荒井竹 | 24分 |
07:53着 07:53発 |
西東京市役所・保谷庁舎 | 25分 |
07:53着 07:53発 |
文理台公園 | 25分 |
07:55着 07:55発 |
東町三丁目 | 27分 |
08:01着 |
保谷駅南口 | 33分 |