西武バス吉62系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:04発

所要時間(概算)
09:04発 吉祥寺駅
09:05着
09:05発
東急百貨店前 1分
09:06着
09:06発
東京女子大入口 2分
09:07着
09:07発
武蔵野第四小学校 3分
09:08着
09:08発
立野町 4分
09:09着
09:09発
武蔵野寮前 5分
09:10着
09:10発
関町南二丁目 6分
09:11着
09:11発
東京三育小学校入口 7分
09:12着
09:12発
吉祥寺通り入口 8分
09:14着
09:14発
関町北一丁目 10分
09:15着
09:15発
武蔵関駅入口 11分
09:17着
09:17発
関町北四丁目 13分
09:19着
09:19発
関町北小学校 15分
09:21着
09:21発
小関 17分
09:22着
09:22発
西村 18分