西武バス吉62系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

武蔵関駅入口:2021年12月1日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:42発 吉祥寺駅
08:43着
08:43発
東急百貨店前
08:44着
08:44発
東京女子大入口
08:45着
08:45発
武蔵野第四小学校
08:46着
08:46発
立野町
08:47着
08:47発
武蔵野寮前
08:48着
08:48発
関町南二丁目
08:49着
08:49発
東京三育小学校入口
08:50着
08:50発
吉祥寺通り入口
08:52着
08:52発
関町北一丁目
08:53着
08:53発
武蔵関駅入口
08:55着
08:55発
関町北四丁目 2分
08:57着
08:57発
関町北小学校 4分
08:59着
08:59発
小関 6分
09:00着
09:00発
西村 7分