西武バス吉62系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

武蔵関駅入口:2021年12月1日(水) 08:45発

所要時間(概算)
08:34発 吉祥寺駅
08:35着
08:35発
東急百貨店前
08:36着
08:36発
東京女子大入口
08:37着
08:37発
武蔵野第四小学校
08:38着
08:38発
立野町
08:39着
08:39発
武蔵野寮前
08:40着
08:40発
関町南二丁目
08:41着
08:41発
東京三育小学校入口
08:42着
08:42発
吉祥寺通り入口
08:44着
08:44発
関町北一丁目
08:45着
08:45発
武蔵関駅入口
08:47着
08:47発
関町北四丁目 2分
08:49着
08:49発
関町北小学校 4分
08:51着
08:51発
小関 6分
08:52着
08:52発
西村 7分