西武バス吉62系統
西武車庫前(練馬区)方面

西村:2019年6月25日(火) 10:48発

所要時間(概算)
10:31発 吉祥寺駅
10:32着
10:32発
東急百貨店前
10:33着
10:33発
東京女子大入口
10:34着
10:34発
武蔵野第四小学校
10:35着
10:35発
立野町
10:36着
10:36発
武蔵野寮前
10:37着
10:37発
関町南二丁目
10:38着
10:38発
東京三育小学校入口
10:39着
10:39発
吉祥寺通り入口
10:41着
10:41発
関町北一丁目
10:42着
10:42発
武蔵関駅入口
10:44着
10:44発
関町北四丁目
10:46着
10:46発
関町北小学校
10:47着
10:47発
小関
10:48着
10:48発
西村