西武バス吉62系統
西武車庫前(練馬区)方面

西村:2019年6月25日(火) 10:33発

所要時間(概算)
10:16発 吉祥寺駅
10:17着
10:17発
東急百貨店前
10:18着
10:18発
東京女子大入口
10:19着
10:19発
武蔵野第四小学校
10:20着
10:20発
立野町
10:21着
10:21発
武蔵野寮前
10:22着
10:22発
関町南二丁目
10:23着
10:23発
東京三育小学校入口
10:24着
10:24発
吉祥寺通り入口
10:26着
10:26発
関町北一丁目
10:27着
10:27発
武蔵関駅入口
10:29着
10:29発
関町北四丁目
10:31着
10:31発
関町北小学校
10:32着
10:32発
小関
10:33着
10:33発
西村