西武バス吉62系統
西武車庫前(練馬区)方面

西村:2019年6月25日(火) 09:11発

所要時間(概算)
08:54発 吉祥寺駅
08:55着
08:55発
東急百貨店前
08:56着
08:56発
東京女子大入口
08:57着
08:57発
武蔵野第四小学校
08:58着
08:58発
立野町
08:59着
08:59発
武蔵野寮前
09:00着
09:00発
関町南二丁目
09:01着
09:01発
東京三育小学校入口
09:02着
09:02発
吉祥寺通り入口
09:04着
09:04発
関町北一丁目
09:05着
09:05発
武蔵関駅入口
09:07着
09:07発
関町北四丁目
09:09着
09:09発
関町北小学校
09:10着
09:10発
小関
09:11着
09:11発
西村