西武バス吉60−2系統
吉祥寺駅方面
光和小学校:2021年11月29日(月) 06:15発
所要時間(概算) |
---|
06:15着 06:15発 |
光和小学校 |
06:19着 06:19発 |
石神井公園駅北口 | 4分 |
06:20着 06:20発 |
石神井庁舎前 | 5分 |
06:21着 06:21発 |
石神井警察署 | 6分 |
06:22着 06:22発 |
石神井中学校 | 7分 |
06:23着 06:23発 |
石神井郵便局 | 8分 |
06:24着 06:24発 |
石神井団地入口 | 9分 |
06:26着 06:26発 |
富士街道 | 11分 |
06:27着 06:27発 |
庚申塚(練馬区) | 12分 |
06:27着 06:27発 |
上石神井北小学校 | 12分 |
06:28着 06:28発 |
あたご橋(練馬区) | 13分 |
06:29着 06:29発 |
早稲田高等学院 | 14分 |
06:30着 06:30発 |
上石神井中学校入口 | 15分 |
06:34着 06:34発 |
上石神井駅 | 19分 |
06:35着 06:35発 |
立野橋 | 20分 |
06:36着 06:36発 |
青梅街道営業所 | 21分 |
06:37着 06:37発 |
水道端 | 22分 |
06:38着 06:38発 |
吉祥寺通り入口 | 23分 |
06:39着 06:39発 |
東京三育小学校入口 | 24分 |
06:40着 06:40発 |
関町南二丁目 | 25分 |
06:41着 06:41発 |
武蔵野寮前 | 26分 |
06:42着 06:42発 |
立野町 | 27分 |
06:43着 06:43発 |
武蔵野第四小学校 | 28分 |
06:44着 06:44発 |
東京女子大入口 | 29分 |
06:45着 06:45発 |
サンロード入口 | 30分 |
06:55着 |
吉祥寺駅 | 40分 |