西武バス吉60−2系統
谷原三丁目方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 22:10発

所要時間(概算)
22:10発 吉祥寺駅
22:11着
22:11発
サンロード入口 1分
22:12着
22:12発
東京女子大入口 2分
22:13着
22:13発
武蔵野第四小学校 3分
22:14着
22:14発
立野町 4分
22:15着
22:15発
武蔵野寮前 5分
22:16着
22:16発
関町南二丁目 6分
22:17着
22:17発
東京三育小学校入口 7分
22:18着
22:18発
吉祥寺通り入口 8分
22:19着
22:19発
水道端 9分
22:20着
22:20発
青梅街道営業所 10分
22:21着
22:21発
立野橋 11分
22:27着
22:27発
上石神井駅 17分
22:27着
22:27発
上石神井中学校入口 17分
22:28着
22:28発
早稲田高等学院 18分
22:29着
22:29発
あたご橋(練馬区) 19分
22:30着
22:30発
上石神井北小学校 20分
22:31着
22:31発
庚申塚(練馬区) 21分
22:32着
22:32発
富士街道 22分
22:32着
22:32発
石神井団地入口 22分
22:33着
22:33発
石神井郵便局 23分
22:33着
22:33発
石神井中学校 23分
22:34着
22:34発
石神井警察署 24分
22:35着
22:35発
石神井庁舎前 25分
22:40着
22:40発
石神井公園駅北口 30分
22:41着
22:41発
光和小学校 31分
22:41着
22:41発
和田(練馬区) 31分
22:42着
22:42発
三原台一丁目 32分
22:43着
22:43発
谷原五丁目 33分
22:44着
22:44発
三軒寺 34分
22:45着
22:45発
谷原中学校 35分
22:50着
谷原三丁目 40分