西武バス吉60−2系統
谷原三丁目方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 19:55発

所要時間(概算)
19:55発 吉祥寺駅
19:56着
19:56発
サンロード入口 1分
19:57着
19:57発
東京女子大入口 2分
19:58着
19:58発
武蔵野第四小学校 3分
19:59着
19:59発
立野町 4分
20:00着
20:00発
武蔵野寮前 5分
20:01着
20:01発
関町南二丁目 6分
20:02着
20:02発
東京三育小学校入口 7分
20:03着
20:03発
吉祥寺通り入口 8分
20:04着
20:04発
水道端 9分
20:05着
20:05発
青梅街道営業所 10分
20:06着
20:06発
立野橋 11分
20:15着
20:15発
上石神井駅 20分
20:15着
20:15発
上石神井中学校入口 20分
20:16着
20:16発
早稲田高等学院 21分
20:17着
20:17発
あたご橋(練馬区) 22分
20:18着
20:18発
上石神井北小学校 23分
20:19着
20:19発
庚申塚(練馬区) 24分
20:21着
20:21発
富士街道 26分
20:21着
20:21発
石神井団地入口 26分
20:22着
20:22発
石神井郵便局 27分
20:23着
20:23発
石神井中学校 28分
20:24着
20:24発
石神井警察署 29分
20:25着
20:25発
石神井庁舎前 30分
20:31着
20:31発
石神井公園駅北口 36分
20:32着
20:32発
光和小学校 37分
20:32着
20:32発
和田(練馬区) 37分
20:33着
20:33発
三原台一丁目 38分
20:34着
20:34発
谷原五丁目 39分
20:36着
20:36発
三軒寺 41分
20:37着
20:37発
谷原中学校 42分
20:40着
谷原三丁目 45分