西武バス吉60−1系統
吉祥寺駅方面

西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 15:45発

所要時間(概算)
15:46着
15:46発
富士街道 1分
15:47着
15:47発
庚申塚(練馬区) 2分
15:47着
15:47発
上石神井北小学校 2分
15:48着
15:48発
あたご橋(練馬区) 3分
15:49着
15:49発
早稲田高等学院 4分
15:50着
15:50発
上石神井中学校入口 5分
15:54着
15:54発
上石神井駅 9分
15:55着
15:55発
立野橋 10分
15:56着
15:56発
青梅街道営業所 11分
15:57着
15:57発
水道端 12分
15:58着
15:58発
吉祥寺通り入口 13分
15:59着
15:59発
東京三育小学校入口 14分
16:00着
16:00発
関町南二丁目 15分
16:01着
16:01発
武蔵野寮前 16分
16:02着
16:02発
立野町 17分
16:03着
16:03発
武蔵野第四小学校 18分
16:04着
16:04発
東京女子大入口 19分
16:05着
16:05発
サンロード入口 20分
16:15着
吉祥寺駅 30分