西武バス吉60−1系統
吉祥寺駅方面

西武車庫前(上石神井営業所):2021年11月28日(日) 06:00発

所要時間(概算)
06:01着
06:01発
富士街道 1分
06:02着
06:02発
庚申塚(練馬区) 2分
06:02着
06:02発
上石神井北小学校 2分
06:03着
06:03発
あたご橋(練馬区) 3分
06:04着
06:04発
早稲田高等学院 4分
06:05着
06:05発
上石神井中学校入口 5分
06:07着
06:07発
上石神井駅 7分
06:08着
06:08発
立野橋 8分
06:09着
06:09発
青梅街道営業所 9分
06:10着
06:10発
水道端 10分
06:11着
06:11発
吉祥寺通り入口 11分
06:12着
06:12発
東京三育小学校入口 12分
06:13着
06:13発
関町南二丁目 13分
06:14着
06:14発
武蔵野寮前 14分
06:15着
06:15発
立野町 15分
06:16着
06:16発
武蔵野第四小学校 16分
06:17着
06:17発
東京女子大入口 17分
06:18着
06:18発
サンロード入口 18分
06:25着
吉祥寺駅 25分