西武バス吉60−1系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:45発

所要時間(概算)
09:45発 吉祥寺駅
09:46着
09:46発
サンロード入口 1分
09:47着
09:47発
東京女子大入口 2分
09:48着
09:48発
武蔵野第四小学校 3分
09:49着
09:49発
立野町 4分
09:50着
09:50発
武蔵野寮前 5分
09:51着
09:51発
関町南二丁目 6分
09:52着
09:52発
東京三育小学校入口 7分
09:53着
09:53発
吉祥寺通り入口 8分
09:54着
09:54発
水道端 9分
09:55着
09:55発
青梅街道営業所 10分
09:56着
09:56発
立野橋 11分
10:05着
10:05発
上石神井駅 20分
10:05着
10:05発
上石神井中学校入口 20分
10:06着
10:06発
早稲田高等学院 21分
10:07着
10:07発
あたご橋(練馬区) 22分
10:08着
10:08発
上石神井北小学校 23分
10:09着
10:09発
庚申塚(練馬区) 24分
10:10着
10:10発
富士街道 25分