西武バス吉60−1系統
西武車庫前(上石神井営業所)方面

吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:30発 吉祥寺駅
09:31着
09:31発
サンロード入口 1分
09:32着
09:32発
東京女子大入口 2分
09:33着
09:33発
武蔵野第四小学校 3分
09:34着
09:34発
立野町 4分
09:35着
09:35発
武蔵野寮前 5分
09:36着
09:36発
関町南二丁目 6分
09:37着
09:37発
東京三育小学校入口 7分
09:38着
09:38発
吉祥寺通り入口 8分
09:39着
09:39発
水道端 9分
09:40着
09:40発
青梅街道営業所 10分
09:41着
09:41発
立野橋 11分
09:50着
09:50発
上石神井駅 20分
09:50着
09:50発
上石神井中学校入口 20分
09:51着
09:51発
早稲田高等学院 21分
09:52着
09:52発
あたご橋(練馬区) 22分
09:53着
09:53発
上石神井北小学校 23分
09:54着
09:54発
庚申塚(練馬区) 24分
09:55着
09:55発
富士街道 25分