西武バス吉60系統
成増町方面
吉祥寺駅:2023年5月30日(火) 19:10発
所要時間(概算) |
---|
19:10発 | 吉祥寺駅 |
19:11着 19:11発 |
サンロード入口 | 1分 |
19:12着 19:12発 |
東京女子大入口 | 2分 |
19:13着 19:13発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
19:14着 19:14発 |
立野町 | 4分 |
19:15着 19:15発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
19:16着 19:16発 |
関町南二丁目 | 6分 |
19:17着 19:17発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
19:18着 19:18発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
19:19着 19:19発 |
水道端 | 9分 |
19:20着 19:20発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
19:21着 19:21発 |
立野橋 | 11分 |
19:30着 19:30発 |
上石神井駅 | 20分 |
19:30着 19:30発 |
上石神井中学校入口 | 20分 |
19:31着 19:31発 |
早稲田高等学院 | 21分 |
19:32着 19:32発 |
あたご橋(練馬区) | 22分 |
19:33着 19:33発 |
上石神井北小学校 | 23分 |
19:34着 19:34発 |
庚申塚(練馬区) | 24分 |
19:36着 19:36発 |
富士街道 | 26分 |
19:36着 19:36発 |
石神井団地入口 | 26分 |
19:37着 19:37発 |
石神井郵便局 | 27分 |
19:38着 19:38発 |
石神井中学校 | 28分 |
19:39着 19:39発 |
石神井警察署 | 29分 |
19:40着 19:40発 |
石神井庁舎前 | 30分 |
19:47着 19:47発 |
石神井公園駅北口 | 37分 |
19:48着 19:48発 |
光和小学校 | 38分 |
19:48着 19:48発 |
和田(練馬区) | 38分 |
19:49着 19:49発 |
三原台一丁目 | 39分 |
19:50着 19:50発 |
谷原五丁目 | 40分 |
19:52着 19:52発 |
三軒寺 | 42分 |
19:53着 19:53発 |
谷原中学校 | 43分 |
19:57着 19:57発 |
谷原三丁目 | 47分 |
19:58着 19:58発 |
ホテルカデンツァ東京 | 48分 |
19:59着 19:59発 |
高松五丁目 | 49分 |
20:00着 20:00発 |
高松大門通り | 50分 |
20:01着 20:01発 |
旭町一丁目(練馬区) | 51分 |
20:03着 20:03発 |
土支田交番 | 53分 |
20:03着 20:03発 |
白子向山 | 53分 |
20:04着 20:04発 |
牛房 | 54分 |
20:05着 20:05発 |
旭町三丁目 | 55分 |
20:05着 20:05発 |
旭町(練馬区) | 55分 |
20:06着 20:06発 |
成増一丁目 | 56分 |
20:12着 |
成増町 | 62分 |