西武バス吉60系統
成増町方面
吉祥寺駅:2023年5月30日(火) 13:05発
所要時間(概算) |
---|
13:05発 | 吉祥寺駅 |
13:06着 13:06発 |
サンロード入口 | 1分 |
13:07着 13:07発 |
東京女子大入口 | 2分 |
13:08着 13:08発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
13:09着 13:09発 |
立野町 | 4分 |
13:10着 13:10発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
13:11着 13:11発 |
関町南二丁目 | 6分 |
13:12着 13:12発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
13:13着 13:13発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
13:14着 13:14発 |
水道端 | 9分 |
13:15着 13:15発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
13:16着 13:16発 |
立野橋 | 11分 |
13:25着 13:25発 |
上石神井駅 | 20分 |
13:25着 13:25発 |
上石神井中学校入口 | 20分 |
13:26着 13:26発 |
早稲田高等学院 | 21分 |
13:27着 13:27発 |
あたご橋(練馬区) | 22分 |
13:28着 13:28発 |
上石神井北小学校 | 23分 |
13:29着 13:29発 |
庚申塚(練馬区) | 24分 |
13:31着 13:31発 |
富士街道 | 26分 |
13:31着 13:31発 |
石神井団地入口 | 26分 |
13:32着 13:32発 |
石神井郵便局 | 27分 |
13:33着 13:33発 |
石神井中学校 | 28分 |
13:34着 13:34発 |
石神井警察署 | 29分 |
13:35着 13:35発 |
石神井庁舎前 | 30分 |
13:42着 13:42発 |
石神井公園駅北口 | 37分 |
13:43着 13:43発 |
光和小学校 | 38分 |
13:43着 13:43発 |
和田(練馬区) | 38分 |
13:44着 13:44発 |
三原台一丁目 | 39分 |
13:45着 13:45発 |
谷原五丁目 | 40分 |
13:47着 13:47発 |
三軒寺 | 42分 |
13:48着 13:48発 |
谷原中学校 | 43分 |
13:52着 13:52発 |
谷原三丁目 | 47分 |
13:53着 13:53発 |
ホテルカデンツァ東京 | 48分 |
13:54着 13:54発 |
高松五丁目 | 49分 |
13:55着 13:55発 |
高松大門通り | 50分 |
13:56着 13:56発 |
旭町一丁目(練馬区) | 51分 |
13:58着 13:58発 |
土支田交番 | 53分 |
13:58着 13:58発 |
白子向山 | 53分 |
13:59着 13:59発 |
牛房 | 54分 |
14:00着 14:00発 |
旭町三丁目 | 55分 |
14:00着 14:00発 |
旭町(練馬区) | 55分 |
14:01着 14:01発 |
成増一丁目 | 56分 |
14:07着 |
成増町 | 62分 |