西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
土支田交番:2021年12月5日(日) 16:54発
所要時間(概算) |
---|
16:54着 16:54発 |
土支田交番 |
16:55着 16:55発 |
旭町一丁目(練馬区) | 1分 |
16:55着 16:55発 |
高松大門通り | 1分 |
16:56着 16:56発 |
高松五丁目 | 2分 |
16:57着 16:57発 |
光が丘南入口 | 3分 |
17:02着 17:02発 |
谷原三丁目 | 8分 |
17:03着 17:03発 |
谷原中学校 | 9分 |
17:04着 17:04発 |
三軒寺 | 10分 |
17:05着 17:05発 |
谷原五丁目 | 11分 |
17:06着 17:06発 |
三原台一丁目 | 12分 |
17:07着 17:07発 |
和田(練馬区) | 13分 |
17:07着 17:07発 |
光和小学校 | 13分 |
17:13着 17:13発 |
石神井公園駅北口 | 19分 |
17:14着 17:14発 |
石神井庁舎前 | 20分 |
17:15着 17:15発 |
石神井警察署 | 21分 |
17:16着 17:16発 |
石神井中学校 | 22分 |
17:17着 17:17発 |
石神井郵便局 | 23分 |
17:18着 17:18発 |
石神井団地入口 | 24分 |
17:20着 17:20発 |
富士街道 | 26分 |
17:21着 17:21発 |
庚申塚(練馬区) | 27分 |
17:22着 17:22発 |
上石神井北小学校 | 28分 |
17:23着 17:23発 |
あたご橋(練馬区) | 29分 |
17:24着 17:24発 |
早稲田高等学院 | 30分 |
17:25着 17:25発 |
上石神井中学校入口 | 31分 |
17:29着 17:29発 |
上石神井駅 | 35分 |
17:30着 17:30発 |
立野橋 | 36分 |
17:31着 17:31発 |
青梅街道営業所 | 37分 |
17:32着 17:32発 |
水道端 | 38分 |
17:33着 17:33発 |
吉祥寺通り入口 | 39分 |
17:34着 17:34発 |
東京三育小学校入口 | 40分 |
17:35着 17:35発 |
関町南二丁目 | 41分 |
17:36着 17:36発 |
武蔵野寮前 | 42分 |
17:37着 17:37発 |
立野町 | 43分 |
17:38着 17:38発 |
武蔵野第四小学校 | 44分 |
17:39着 17:39発 |
東京女子大入口 | 45分 |
17:40着 17:40発 |
サンロード入口 | 46分 |
17:55着 |
吉祥寺駅 | 61分 |