西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
光和小学校:2021年12月5日(日) 14:22発
所要時間(概算) |
---|
14:22着 14:22発 |
光和小学校 |
14:28着 14:28発 |
石神井公園駅北口 | 6分 |
14:29着 14:29発 |
石神井庁舎前 | 7分 |
14:30着 14:30発 |
石神井警察署 | 8分 |
14:31着 14:31発 |
石神井中学校 | 9分 |
14:32着 14:32発 |
石神井郵便局 | 10分 |
14:33着 14:33発 |
石神井団地入口 | 11分 |
14:35着 14:35発 |
富士街道 | 13分 |
14:36着 14:36発 |
庚申塚(練馬区) | 14分 |
14:37着 14:37発 |
上石神井北小学校 | 15分 |
14:38着 14:38発 |
あたご橋(練馬区) | 16分 |
14:39着 14:39発 |
早稲田高等学院 | 17分 |
14:40着 14:40発 |
上石神井中学校入口 | 18分 |
14:44着 14:44発 |
上石神井駅 | 22分 |
14:45着 14:45発 |
立野橋 | 23分 |
14:46着 14:46発 |
青梅街道営業所 | 24分 |
14:47着 14:47発 |
水道端 | 25分 |
14:48着 14:48発 |
吉祥寺通り入口 | 26分 |
14:49着 14:49発 |
東京三育小学校入口 | 27分 |
14:50着 14:50発 |
関町南二丁目 | 28分 |
14:51着 14:51発 |
武蔵野寮前 | 29分 |
14:52着 14:52発 |
立野町 | 30分 |
14:53着 14:53発 |
武蔵野第四小学校 | 31分 |
14:54着 14:54発 |
東京女子大入口 | 32分 |
14:55着 14:55発 |
サンロード入口 | 33分 |
15:10着 |
吉祥寺駅 | 48分 |