西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
土支田交番:2021年12月5日(日) 12:30発
所要時間(概算) |
---|
12:30着 12:30発 |
土支田交番 |
12:31着 12:31発 |
旭町一丁目(練馬区) | 1分 |
12:31着 12:31発 |
高松大門通り | 1分 |
12:32着 12:32発 |
高松五丁目 | 2分 |
12:33着 12:33発 |
光が丘南入口 | 3分 |
12:38着 12:38発 |
谷原三丁目 | 8分 |
12:39着 12:39発 |
谷原中学校 | 9分 |
12:40着 12:40発 |
三軒寺 | 10分 |
12:41着 12:41発 |
谷原五丁目 | 11分 |
12:42着 12:42発 |
三原台一丁目 | 12分 |
12:43着 12:43発 |
和田(練馬区) | 13分 |
12:43着 12:43発 |
光和小学校 | 13分 |
12:49着 12:49発 |
石神井公園駅北口 | 19分 |
12:50着 12:50発 |
石神井庁舎前 | 20分 |
12:51着 12:51発 |
石神井警察署 | 21分 |
12:52着 12:52発 |
石神井中学校 | 22分 |
12:53着 12:53発 |
石神井郵便局 | 23分 |
12:54着 12:54発 |
石神井団地入口 | 24分 |
12:56着 12:56発 |
富士街道 | 26分 |
12:57着 12:57発 |
庚申塚(練馬区) | 27分 |
12:58着 12:58発 |
上石神井北小学校 | 28分 |
12:59着 12:59発 |
あたご橋(練馬区) | 29分 |
13:00着 13:00発 |
早稲田高等学院 | 30分 |
13:01着 13:01発 |
上石神井中学校入口 | 31分 |
13:05着 13:05発 |
上石神井駅 | 35分 |
13:06着 13:06発 |
立野橋 | 36分 |
13:07着 13:07発 |
青梅街道営業所 | 37分 |
13:08着 13:08発 |
水道端 | 38分 |
13:09着 13:09発 |
吉祥寺通り入口 | 39分 |
13:10着 13:10発 |
東京三育小学校入口 | 40分 |
13:11着 13:11発 |
関町南二丁目 | 41分 |
13:12着 13:12発 |
武蔵野寮前 | 42分 |
13:13着 13:13発 |
立野町 | 43分 |
13:14着 13:14発 |
武蔵野第四小学校 | 44分 |
13:15着 13:15発 |
東京女子大入口 | 45分 |
13:16着 13:16発 |
サンロード入口 | 46分 |
13:31着 |
吉祥寺駅 | 61分 |