西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
旭町三丁目:2021年12月5日(日) 11:27発
所要時間(概算) |
---|
11:27着 11:27発 |
旭町三丁目 |
11:28着 11:28発 |
牛房 | 1分 |
11:29着 11:29発 |
白子向山 | 2分 |
11:30着 11:30発 |
土支田交番 | 3分 |
11:31着 11:31発 |
旭町一丁目(練馬区) | 4分 |
11:31着 11:31発 |
高松大門通り | 4分 |
11:32着 11:32発 |
高松五丁目 | 5分 |
11:33着 11:33発 |
光が丘南入口 | 6分 |
11:38着 11:38発 |
谷原三丁目 | 11分 |
11:39着 11:39発 |
谷原中学校 | 12分 |
11:40着 11:40発 |
三軒寺 | 13分 |
11:41着 11:41発 |
谷原五丁目 | 14分 |
11:42着 11:42発 |
三原台一丁目 | 15分 |
11:43着 11:43発 |
和田(練馬区) | 16分 |
11:43着 11:43発 |
光和小学校 | 16分 |
11:49着 11:49発 |
石神井公園駅北口 | 22分 |
11:50着 11:50発 |
石神井庁舎前 | 23分 |
11:51着 11:51発 |
石神井警察署 | 24分 |
11:52着 11:52発 |
石神井中学校 | 25分 |
11:53着 11:53発 |
石神井郵便局 | 26分 |
11:54着 11:54発 |
石神井団地入口 | 27分 |
11:56着 11:56発 |
富士街道 | 29分 |
11:57着 11:57発 |
庚申塚(練馬区) | 30分 |
11:58着 11:58発 |
上石神井北小学校 | 31分 |
11:59着 11:59発 |
あたご橋(練馬区) | 32分 |
12:00着 12:00発 |
早稲田高等学院 | 33分 |
12:01着 12:01発 |
上石神井中学校入口 | 34分 |
12:05着 12:05発 |
上石神井駅 | 38分 |
12:06着 12:06発 |
立野橋 | 39分 |
12:07着 12:07発 |
青梅街道営業所 | 40分 |
12:08着 12:08発 |
水道端 | 41分 |
12:09着 12:09発 |
吉祥寺通り入口 | 42分 |
12:10着 12:10発 |
東京三育小学校入口 | 43分 |
12:11着 12:11発 |
関町南二丁目 | 44分 |
12:12着 12:12発 |
武蔵野寮前 | 45分 |
12:13着 12:13発 |
立野町 | 46分 |
12:14着 12:14発 |
武蔵野第四小学校 | 47分 |
12:15着 12:15発 |
東京女子大入口 | 48分 |
12:16着 12:16発 |
サンロード入口 | 49分 |
12:31着 |
吉祥寺駅 | 64分 |