西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
光和小学校:2021年12月5日(日) 09:32発
所要時間(概算) |
---|
09:32着 09:32発 |
光和小学校 |
09:38着 09:38発 |
石神井公園駅北口 | 6分 |
09:39着 09:39発 |
石神井庁舎前 | 7分 |
09:40着 09:40発 |
石神井警察署 | 8分 |
09:41着 09:41発 |
石神井中学校 | 9分 |
09:42着 09:42発 |
石神井郵便局 | 10分 |
09:43着 09:43発 |
石神井団地入口 | 11分 |
09:45着 09:45発 |
富士街道 | 13分 |
09:46着 09:46発 |
庚申塚(練馬区) | 14分 |
09:47着 09:47発 |
上石神井北小学校 | 15分 |
09:48着 09:48発 |
あたご橋(練馬区) | 16分 |
09:49着 09:49発 |
早稲田高等学院 | 17分 |
09:50着 09:50発 |
上石神井中学校入口 | 18分 |
09:54着 09:54発 |
上石神井駅 | 22分 |
09:55着 09:55発 |
立野橋 | 23分 |
09:56着 09:56発 |
青梅街道営業所 | 24分 |
09:57着 09:57発 |
水道端 | 25分 |
09:58着 09:58発 |
吉祥寺通り入口 | 26分 |
09:59着 09:59発 |
東京三育小学校入口 | 27分 |
10:00着 10:00発 |
関町南二丁目 | 28分 |
10:01着 10:01発 |
武蔵野寮前 | 29分 |
10:02着 10:02発 |
立野町 | 30分 |
10:03着 10:03発 |
武蔵野第四小学校 | 31分 |
10:04着 10:04発 |
東京女子大入口 | 32分 |
10:05着 10:05発 |
サンロード入口 | 33分 |
10:20着 |
吉祥寺駅 | 48分 |