西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
土支田交番:2021年12月5日(日) 08:09発
所要時間(概算) |
---|
08:09着 08:09発 |
土支田交番 |
08:10着 08:10発 |
旭町一丁目(練馬区) | 1分 |
08:10着 08:10発 |
高松大門通り | 1分 |
08:11着 08:11発 |
高松五丁目 | 2分 |
08:12着 08:12発 |
光が丘南入口 | 3分 |
08:17着 08:17発 |
谷原三丁目 | 8分 |
08:18着 08:18発 |
谷原中学校 | 9分 |
08:19着 08:19発 |
三軒寺 | 10分 |
08:20着 08:20発 |
谷原五丁目 | 11分 |
08:21着 08:21発 |
三原台一丁目 | 12分 |
08:22着 08:22発 |
和田(練馬区) | 13分 |
08:22着 08:22発 |
光和小学校 | 13分 |
08:28着 08:28発 |
石神井公園駅北口 | 19分 |
08:29着 08:29発 |
石神井庁舎前 | 20分 |
08:30着 08:30発 |
石神井警察署 | 21分 |
08:31着 08:31発 |
石神井中学校 | 22分 |
08:32着 08:32発 |
石神井郵便局 | 23分 |
08:33着 08:33発 |
石神井団地入口 | 24分 |
08:35着 08:35発 |
富士街道 | 26分 |
08:36着 08:36発 |
庚申塚(練馬区) | 27分 |
08:37着 08:37発 |
上石神井北小学校 | 28分 |
08:38着 08:38発 |
あたご橋(練馬区) | 29分 |
08:39着 08:39発 |
早稲田高等学院 | 30分 |
08:40着 08:40発 |
上石神井中学校入口 | 31分 |
08:44着 08:44発 |
上石神井駅 | 35分 |
08:45着 08:45発 |
立野橋 | 36分 |
08:46着 08:46発 |
青梅街道営業所 | 37分 |
08:47着 08:47発 |
水道端 | 38分 |
08:48着 08:48発 |
吉祥寺通り入口 | 39分 |
08:49着 08:49発 |
東京三育小学校入口 | 40分 |
08:50着 08:50発 |
関町南二丁目 | 41分 |
08:51着 08:51発 |
武蔵野寮前 | 42分 |
08:52着 08:52発 |
立野町 | 43分 |
08:53着 08:53発 |
武蔵野第四小学校 | 44分 |
08:54着 08:54発 |
東京女子大入口 | 45分 |
08:55着 08:55発 |
サンロード入口 | 46分 |
09:10着 |
吉祥寺駅 | 61分 |