西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面
光和小学校:2021年11月30日(火) 15:43発
所要時間(概算) |
---|
15:43着 15:43発 |
光和小学校 |
15:49着 15:49発 |
石神井公園駅北口 | 6分 |
15:50着 15:50発 |
石神井庁舎前 | 7分 |
15:51着 15:51発 |
石神井警察署 | 8分 |
15:52着 15:52発 |
石神井中学校 | 9分 |
15:53着 15:53発 |
石神井郵便局 | 10分 |
15:54着 15:54発 |
石神井団地入口 | 11分 |
15:56着 15:56発 |
富士街道 | 13分 |
15:57着 15:57発 |
庚申塚(練馬区) | 14分 |
15:58着 15:58発 |
上石神井北小学校 | 15分 |
15:59着 15:59発 |
あたご橋(練馬区) | 16分 |
16:00着 16:00発 |
早稲田高等学院 | 17分 |
16:01着 16:01発 |
上石神井中学校入口 | 18分 |
16:05着 16:05発 |
上石神井駅 | 22分 |
16:06着 16:06発 |
立野橋 | 23分 |
16:07着 16:07発 |
青梅街道営業所 | 24分 |
16:08着 16:08発 |
水道端 | 25分 |
16:09着 16:09発 |
吉祥寺通り入口 | 26分 |
16:10着 16:10発 |
東京三育小学校入口 | 27分 |
16:11着 16:11発 |
関町南二丁目 | 28分 |
16:12着 16:12発 |
武蔵野寮前 | 29分 |
16:13着 16:13発 |
立野町 | 30分 |
16:14着 16:14発 |
武蔵野第四小学校 | 31分 |
16:15着 16:15発 |
東京女子大入口 | 32分 |
16:16着 16:16発 |
サンロード入口 | 33分 |
16:30着 |
吉祥寺駅 | 47分 |