西武バス吉60系統
成増町方面
旭町三丁目:2021年12月5日(日) 13:17発
所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 吉祥寺駅 | - |
12:26着 12:26発 |
サンロード入口 | - |
12:27着 12:27発 |
東京女子大入口 | - |
12:28着 12:28発 |
武蔵野第四小学校 | - |
12:29着 12:29発 |
立野町 | - |
12:30着 12:30発 |
武蔵野寮前 | - |
12:31着 12:31発 |
関町南二丁目 | - |
12:32着 12:32発 |
東京三育小学校入口 | - |
12:33着 12:33発 |
吉祥寺通り入口 | - |
12:34着 12:34発 |
水道端 | - |
12:35着 12:35発 |
青梅街道営業所 | - |
12:36着 12:36発 |
立野橋 | - |
12:45着 12:45発 |
上石神井駅 | - |
12:45着 12:45発 |
上石神井中学校入口 | - |
12:46着 12:46発 |
早稲田高等学院 | - |
12:47着 12:47発 |
あたご橋(練馬区) | - |
12:48着 12:48発 |
上石神井北小学校 | - |
12:49着 12:49発 |
庚申塚(練馬区) | - |
12:51着 12:51発 |
富士街道 | - |
12:51着 12:51発 |
石神井団地入口 | - |
12:52着 12:52発 |
石神井郵便局 | - |
12:53着 12:53発 |
石神井中学校 | - |
12:54着 12:54発 |
石神井警察署 | - |
12:55着 12:55発 |
石神井庁舎前 | - |
13:01着 13:01発 |
石神井公園駅北口 | - |
13:02着 13:02発 |
光和小学校 | - |
13:02着 13:02発 |
和田(練馬区) | - |
13:03着 13:03発 |
三原台一丁目 | - |
13:04着 13:04発 |
谷原五丁目 | - |
13:06着 13:06発 |
三軒寺 | - |
13:07着 13:07発 |
谷原中学校 | - |
13:11着 13:11発 |
谷原三丁目 | - |
13:11着 13:11発 |
光が丘南入口 | - |
13:12着 13:12発 |
高松五丁目 | - |
13:13着 13:13発 |
高松大門通り | - |
13:14着 13:14発 |
旭町一丁目(練馬区) | - |
13:15着 13:15発 |
土支田交番 | - |
13:15着 13:15発 |
白子向山 | - |
13:16着 13:16発 |
牛房 | - |
13:17着 13:17発 |
旭町三丁目 |
13:17着 13:17発 |
旭町(練馬区) | 0分 |
13:18着 13:18発 |
成増一丁目 | 1分 |
13:22着 |
成増町 | 5分 |