西武バス吉60系統
成増町方面
光和小学校:2021年11月30日(火) 18:49発
所要時間(概算) |
---|
18:49着 18:49発 |
光和小学校 |
18:50着 18:50発 |
和田(練馬区) | 1分 |
18:51着 18:51発 |
三原台一丁目 | 2分 |
18:52着 18:52発 |
谷原五丁目 | 3分 |
18:54着 18:54発 |
三軒寺 | 5分 |
18:55着 18:55発 |
谷原中学校 | 6分 |
19:00着 19:00発 |
谷原三丁目 | 11分 |
19:00着 19:00発 |
光が丘南入口 | 11分 |
19:01着 19:01発 |
高松五丁目 | 12分 |
19:02着 19:02発 |
高松大門通り | 13分 |
19:03着 19:03発 |
旭町一丁目(練馬区) | 14分 |
19:04着 19:04発 |
土支田交番 | 15分 |
19:04着 19:04発 |
白子向山 | 15分 |
19:05着 19:05発 |
牛房 | 16分 |
19:06着 19:06発 |
旭町三丁目 | 17分 |
19:07着 19:07発 |
旭町(練馬区) | 18分 |
19:08着 19:08発 |
成増一丁目 | 19分 |
19:12着 |
成増町 | 23分 |