西武バス吉60系統
成増町方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 17:55発
所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 吉祥寺駅 |
17:56着 17:56発 |
サンロード入口 | 1分 |
17:57着 17:57発 |
東京女子大入口 | 2分 |
17:58着 17:58発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
17:59着 17:59発 |
立野町 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
18:01着 18:01発 |
関町南二丁目 | 6分 |
18:02着 18:02発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
18:03着 18:03発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
18:04着 18:04発 |
水道端 | 9分 |
18:05着 18:05発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
18:06着 18:06発 |
立野橋 | 11分 |
18:15着 18:15発 |
上石神井駅 | 20分 |
18:16着 18:16発 |
上石神井中学校入口 | 21分 |
18:17着 18:17発 |
早稲田高等学院 | 22分 |
18:18着 18:18発 |
あたご橋(練馬区) | 23分 |
18:19着 18:19発 |
上石神井北小学校 | 24分 |
18:20着 18:20発 |
庚申塚(練馬区) | 25分 |
18:22着 18:22発 |
富士街道 | 27分 |
18:22着 18:22発 |
石神井団地入口 | 27分 |
18:23着 18:23発 |
石神井郵便局 | 28分 |
18:24着 18:24発 |
石神井中学校 | 29分 |
18:25着 18:25発 |
石神井警察署 | 30分 |
18:26着 18:26発 |
石神井庁舎前 | 31分 |
18:33着 18:33発 |
石神井公園駅北口 | 38分 |
18:34着 18:34発 |
光和小学校 | 39分 |
18:35着 18:35発 |
和田(練馬区) | 40分 |
18:36着 18:36発 |
三原台一丁目 | 41分 |
18:37着 18:37発 |
谷原五丁目 | 42分 |
18:39着 18:39発 |
三軒寺 | 44分 |
18:40着 18:40発 |
谷原中学校 | 45分 |
18:45着 18:45発 |
谷原三丁目 | 50分 |
18:45着 18:45発 |
光が丘南入口 | 50分 |
18:46着 18:46発 |
高松五丁目 | 51分 |
18:47着 18:47発 |
高松大門通り | 52分 |
18:48着 18:48発 |
旭町一丁目(練馬区) | 53分 |
18:49着 18:49発 |
土支田交番 | 54分 |
18:49着 18:49発 |
白子向山 | 54分 |
18:50着 18:50発 |
牛房 | 55分 |
18:51着 18:51発 |
旭町三丁目 | 56分 |
18:52着 18:52発 |
旭町(練馬区) | 57分 |
18:53着 18:53発 |
成増一丁目 | 58分 |
18:57着 |
成増町 | 62分 |