西武バス吉60系統
成増町方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 15:05発
所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 吉祥寺駅 |
15:06着 15:06発 |
サンロード入口 | 1分 |
15:07着 15:07発 |
東京女子大入口 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
15:09着 15:09発 |
立野町 | 4分 |
15:10着 15:10発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
15:11着 15:11発 |
関町南二丁目 | 6分 |
15:12着 15:12発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
15:13着 15:13発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
15:14着 15:14発 |
水道端 | 9分 |
15:15着 15:15発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
15:16着 15:16発 |
立野橋 | 11分 |
15:25着 15:25発 |
上石神井駅 | 20分 |
15:25着 15:25発 |
上石神井中学校入口 | 20分 |
15:26着 15:26発 |
早稲田高等学院 | 21分 |
15:27着 15:27発 |
あたご橋(練馬区) | 22分 |
15:28着 15:28発 |
上石神井北小学校 | 23分 |
15:29着 15:29発 |
庚申塚(練馬区) | 24分 |
15:31着 15:31発 |
富士街道 | 26分 |
15:31着 15:31発 |
石神井団地入口 | 26分 |
15:32着 15:32発 |
石神井郵便局 | 27分 |
15:33着 15:33発 |
石神井中学校 | 28分 |
15:34着 15:34発 |
石神井警察署 | 29分 |
15:35着 15:35発 |
石神井庁舎前 | 30分 |
15:41着 15:41発 |
石神井公園駅北口 | 36分 |
15:42着 15:42発 |
光和小学校 | 37分 |
15:42着 15:42発 |
和田(練馬区) | 37分 |
15:43着 15:43発 |
三原台一丁目 | 38分 |
15:44着 15:44発 |
谷原五丁目 | 39分 |
15:46着 15:46発 |
三軒寺 | 41分 |
15:47着 15:47発 |
谷原中学校 | 42分 |
15:51着 15:51発 |
谷原三丁目 | 46分 |
15:51着 15:51発 |
光が丘南入口 | 46分 |
15:52着 15:52発 |
高松五丁目 | 47分 |
15:53着 15:53発 |
高松大門通り | 48分 |
15:54着 15:54発 |
旭町一丁目(練馬区) | 49分 |
15:55着 15:55発 |
土支田交番 | 50分 |
15:55着 15:55発 |
白子向山 | 50分 |
15:56着 15:56発 |
牛房 | 51分 |
15:57着 15:57発 |
旭町三丁目 | 52分 |
15:57着 15:57発 |
旭町(練馬区) | 52分 |
15:58着 15:58発 |
成増一丁目 | 53分 |
16:02着 |
成増町 | 57分 |