西武バス吉60系統
成増町方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 13:50発
所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 吉祥寺駅 |
13:51着 13:51発 |
サンロード入口 | 1分 |
13:52着 13:52発 |
東京女子大入口 | 2分 |
13:53着 13:53発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
13:54着 13:54発 |
立野町 | 4分 |
13:55着 13:55発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
13:56着 13:56発 |
関町南二丁目 | 6分 |
13:57着 13:57発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
13:58着 13:58発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
13:59着 13:59発 |
水道端 | 9分 |
14:00着 14:00発 |
青梅街道営業所 | 10分 |
14:01着 14:01発 |
立野橋 | 11分 |
14:10着 14:10発 |
上石神井駅 | 20分 |
14:10着 14:10発 |
上石神井中学校入口 | 20分 |
14:11着 14:11発 |
早稲田高等学院 | 21分 |
14:12着 14:12発 |
あたご橋(練馬区) | 22分 |
14:13着 14:13発 |
上石神井北小学校 | 23分 |
14:14着 14:14発 |
庚申塚(練馬区) | 24分 |
14:16着 14:16発 |
富士街道 | 26分 |
14:16着 14:16発 |
石神井団地入口 | 26分 |
14:17着 14:17発 |
石神井郵便局 | 27分 |
14:18着 14:18発 |
石神井中学校 | 28分 |
14:19着 14:19発 |
石神井警察署 | 29分 |
14:20着 14:20発 |
石神井庁舎前 | 30分 |
14:26着 14:26発 |
石神井公園駅北口 | 36分 |
14:27着 14:27発 |
光和小学校 | 37分 |
14:27着 14:27発 |
和田(練馬区) | 37分 |
14:28着 14:28発 |
三原台一丁目 | 38分 |
14:29着 14:29発 |
谷原五丁目 | 39分 |
14:31着 14:31発 |
三軒寺 | 41分 |
14:32着 14:32発 |
谷原中学校 | 42分 |
14:36着 14:36発 |
谷原三丁目 | 46分 |
14:36着 14:36発 |
光が丘南入口 | 46分 |
14:37着 14:37発 |
高松五丁目 | 47分 |
14:38着 14:38発 |
高松大門通り | 48分 |
14:39着 14:39発 |
旭町一丁目(練馬区) | 49分 |
14:40着 14:40発 |
土支田交番 | 50分 |
14:40着 14:40発 |
白子向山 | 50分 |
14:41着 14:41発 |
牛房 | 51分 |
14:42着 14:42発 |
旭町三丁目 | 52分 |
14:42着 14:42発 |
旭町(練馬区) | 52分 |
14:43着 14:43発 |
成増一丁目 | 53分 |
14:47着 |
成増町 | 57分 |