西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 20:59発

所要時間(概算)
20:35発 成増町
20:35着
20:35発
成増二丁目
20:36着
20:36発
旭町三丁目
20:37着
20:37発
牛房
20:38着
20:38発
白子向山
20:39着
20:39発
土支田交番
20:40着
20:40発
旭町一丁目(練馬区)
20:40着
20:40発
高松大門通り
20:41着
20:41発
高松五丁目
20:42着
20:42発
光が丘南入口
20:46着
20:46発
谷原三丁目
20:47着
20:47発
谷原中学校
20:48着
20:48発
三軒寺
20:49着
20:49発
谷原五丁目
20:50着
20:50発
三原台一丁目
20:51着
20:51発
和田(練馬区)
20:51着
20:51発
光和小学校
20:56着
20:56発
石神井公園駅北口
20:57着
20:57発
石神井庁舎前
20:58着
20:58発
石神井警察署
20:59着
20:59発
石神井中学校
21:00着
21:00発
石神井郵便局 1分
21:01着
21:01発
石神井団地入口 2分
21:02着
21:02発
富士街道 3分
21:03着
21:03発
庚申塚(練馬区) 4分
21:03着
21:03発
上石神井北小学校 4分
21:04着
21:04発
あたご橋(練馬区) 5分
21:05着
21:05発
早稲田高等学院 6分
21:06着
21:06発
上石神井中学校入口 7分
21:10着
21:10発
上石神井駅 11分
21:11着
21:11発
立野橋 12分
21:12着
21:12発
青梅街道営業所 13分
21:13着
21:13発
水道端 14分
21:14着
21:14発
吉祥寺通り入口 15分
21:15着
21:15発
東京三育小学校入口 16分
21:16着
21:16発
関町南二丁目 17分
21:17着
21:17発
武蔵野寮前 18分
21:18着
21:18発
立野町 19分
21:19着
21:19発
武蔵野第四小学校 20分
21:20着
21:20発
東京女子大入口 21分
21:21着
21:21発
サンロード入口 22分
21:35着
吉祥寺駅 36分