西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 20:34発

所要時間(概算)
20:10発 成増町
20:10着
20:10発
成増二丁目
20:11着
20:11発
旭町三丁目
20:12着
20:12発
牛房
20:13着
20:13発
白子向山
20:14着
20:14発
土支田交番
20:15着
20:15発
旭町一丁目(練馬区)
20:15着
20:15発
高松大門通り
20:16着
20:16発
高松五丁目
20:17着
20:17発
光が丘南入口
20:21着
20:21発
谷原三丁目
20:22着
20:22発
谷原中学校
20:23着
20:23発
三軒寺
20:24着
20:24発
谷原五丁目
20:25着
20:25発
三原台一丁目
20:26着
20:26発
和田(練馬区)
20:26着
20:26発
光和小学校
20:31着
20:31発
石神井公園駅北口
20:32着
20:32発
石神井庁舎前
20:33着
20:33発
石神井警察署
20:34着
20:34発
石神井中学校
20:35着
20:35発
石神井郵便局 1分
20:36着
20:36発
石神井団地入口 2分
20:37着
20:37発
富士街道 3分
20:38着
20:38発
庚申塚(練馬区) 4分
20:38着
20:38発
上石神井北小学校 4分
20:39着
20:39発
あたご橋(練馬区) 5分
20:40着
20:40発
早稲田高等学院 6分
20:41着
20:41発
上石神井中学校入口 7分
20:45着
20:45発
上石神井駅 11分
20:46着
20:46発
立野橋 12分
20:47着
20:47発
青梅街道営業所 13分
20:48着
20:48発
水道端 14分
20:49着
20:49発
吉祥寺通り入口 15分
20:50着
20:50発
東京三育小学校入口 16分
20:51着
20:51発
関町南二丁目 17分
20:52着
20:52発
武蔵野寮前 18分
20:53着
20:53発
立野町 19分
20:54着
20:54発
武蔵野第四小学校 20分
20:55着
20:55発
東京女子大入口 21分
20:56着
20:56発
サンロード入口 22分
21:10着
吉祥寺駅 36分