西武バス吉60系統
吉祥寺駅方面

石神井中学校:2020年9月26日(土) 20:09発

所要時間(概算)
19:45発 成増町
19:45着
19:45発
成増二丁目
19:46着
19:46発
旭町三丁目
19:47着
19:47発
牛房
19:48着
19:48発
白子向山
19:49着
19:49発
土支田交番
19:50着
19:50発
旭町一丁目(練馬区)
19:50着
19:50発
高松大門通り
19:51着
19:51発
高松五丁目
19:52着
19:52発
光が丘南入口
19:56着
19:56発
谷原三丁目
19:57着
19:57発
谷原中学校
19:58着
19:58発
三軒寺
19:59着
19:59発
谷原五丁目
20:00着
20:00発
三原台一丁目
20:01着
20:01発
和田(練馬区)
20:01着
20:01発
光和小学校
20:06着
20:06発
石神井公園駅北口
20:07着
20:07発
石神井庁舎前
20:08着
20:08発
石神井警察署
20:09着
20:09発
石神井中学校
20:10着
20:10発
石神井郵便局 1分
20:11着
20:11発
石神井団地入口 2分
20:12着
20:12発
富士街道 3分
20:13着
20:13発
庚申塚(練馬区) 4分
20:13着
20:13発
上石神井北小学校 4分
20:14着
20:14発
あたご橋(練馬区) 5分
20:15着
20:15発
早稲田高等学院 6分
20:16着
20:16発
上石神井中学校入口 7分
20:20着
20:20発
上石神井駅 11分
20:21着
20:21発
立野橋 12分
20:22着
20:22発
青梅街道営業所 13分
20:23着
20:23発
水道端 14分
20:24着
20:24発
吉祥寺通り入口 15分
20:25着
20:25発
東京三育小学校入口 16分
20:26着
20:26発
関町南二丁目 17分
20:27着
20:27発
武蔵野寮前 18分
20:28着
20:28発
立野町 19分
20:29着
20:29発
武蔵野第四小学校 20分
20:30着
20:30発
東京女子大入口 21分
20:31着
20:31発
サンロード入口 22分
20:45着
吉祥寺駅 36分